Бьютилэнд

На ноге сохнет кожа, что делать?

Белый налёт, сухая кожа и шаршавая. Уже целый месяц эта хрень. Чем мазать это? Может какую-нибудь мазь, таблетки посоветуете... А то это очень неприятно. И чешется иногда. Вот фотка:

Не быть дурой и сходить к дерматологу.

фига у тебя лапоть)) а вообще грибок может быть, любой крем для ног увлажняющий купи и мажь, если не поможет тогда грибок скорей его

сдать анализ на сахар.. если он в норме то это аллергия, нужно к дерматологу.. И простой воды пейте больше
нужнопропить антигистаминные и абосрбенты. И до этого сдать анализ крови биохимию

Грибок

для начала желательно все же обратиться на прием к дерматологу. Пока на данный момент, можно мазать как сказано выше, увлажняющим кремом.