Вот например бизнес принес владельцу 100 млн рублей за месяц

Artem Shevchenko Ученик (41), закрыт 4 года назад
Сколько от этих 100 млн останется если по-честному заплатить ВСЕ налоги, которые предусмотрены законодательством?
Лучший ответ
Хавроша Мыслитель (9826) 4 года назад
Смотря на какой системе налогообложения вы получили такой доход, отсюда и величина налогов будет.
Остальные ответы
Гена Картофанов Мастер (1420) 4 года назад
Смотря что подразумевается под словом "принёс".
Если это зарплата или чистая прибыль, то 13% НДФЛ
Artem ShevchenkoУченик (41) 4 года назад
А как же всякие ндс-хуендесы и проч.
Гена Картофанов Мастер (1420) Вот поэтому я и спросил что значит "принёс" :))) Налоговые и прочие выплаты не считаются прибылью...
Я казах из Казахстана Мудрец (12332) 4 года назад
Система налогообложения конечно имеет важное значение. Автор - лох, который в этом не шарит ничего.
Василич Искусственный Интеллект (103413) 4 года назад
Примерно половина от указанной суммы.