Вопрос живущим на съёмных квартирах. Какие аргументы вы приводите, чтобы отсрочить плату?

Alexander Grishchenko Просветленный (24436), закрыт 4 года назад
(В связи с некоторым замедлением экономической жизни).
Лучший ответ
Ктулху Великий Знаток (343) 4 года назад
При карантине можно попросить отсрочку так то если в хороших ладах с хозяином
Alexander GrishchenkoПросветленный (24436) 4 года назад
Хотелось бы особенный, неожиданный хитрый аргумент.
Ктулху Великий Знаток (343) Alexander Grishchenko, скажи что ты инвалид и тебе положена квартира государством. Мол эта квартира теперь твоя, ты ее занял.
Остальные ответы
Лионель Порфирио Мыслитель (7600) 4 года назад
не платишь - тогда съезжай
Alexander GrishchenkoПросветленный (24436) 4 года назад
Тоже думал: не будет ли сейчас кое-где снижение аренды?
Иван Рублев Просветленный (30784) 4 года назад
Напишите расписку арендодателю, что взяли в долг на месяц сумму равную арендной платы и дайте еще в залог какие-то свои вещи, например -нотебук.
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Я бы таких отсрочек не дал. Нет денег сейчас, не будет и потом. Какой мне смысл благотворительностью заниматься?
Alexander GrishchenkoПросветленный (24436) 4 года назад
Ошибаетесь. Для оплаты жилья всегда были - в первую очередь.