Кто из них запутался в количестве заболевших вирусом? Чиновники или врачи?

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 4 года назад
По запросу на 26 марта, почти все сайты выдают разную инфу.
Лучший ответ
Андрей Оракул (93739) 4 года назад
Привет!

Врачи не ведут статистику. Они лечат.

Остальные цифры заказные.

Догадайся, кто заказчик))

Все зависит от того сколько народа тестировать и как считать.

Если в России начнут всех подряд тестировать, то число инфицированных будет в сотни раз больше, про смертность вообще молчу. С этим числом можно играться и кстати играются сколько угодно. От вируса, вследствии инфицирования или на фоне, но от другой тяжелой и продолжительной.... как то так ((

А вообще -то еще один интересный инструмент против народа в руках политиков оказался.
Остальные ответы
Лесянеукраинка Мыслитель (7611) 4 года назад
журналисты
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Заявления главврача РФ и п. министра отличаются. Норм?
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15015) 4 года назад
за чиновников щас комп. счиает. они оба - чиновники, только рангом разеятся
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 4 года назад
Дневные, утренние и вечерние сводки всегда разные
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Загугли! Какие нафиг утренние и вечерние?!
Простая арифметика на примере.
Утром 500, вечером 600, а на других сайтах наоборот. Про какие сводки речь?!
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) Сергей ©, а зачем гуглить если и так видно что фото в вопросе без дат и указания источников то есть слеплено ))
Июль Летний Гуру (3187) 4 года назад
Пресса в нете, у них и оговорка есть - *Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter»*.
Ushiro Мыслитель (7332) 4 года назад
Не волнуйтесь, сколько запланировано столько и заболеет.
Иван Мыслитель (8039) 4 года назад
Так не угадаешь, история рассудит.