Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знаю, конечно, что я тут вообще не в тему, но у меня для вас новость!

Ксения Сангалова Ученик (117), закрыт 4 года назад
На моём ютуб канале 2 подписчика! Я устраиваю сходку в городе Пудапуке 500 мая 3868 года в 34:89 вечера. Я буду раздавать шаурму и айфон 8484744884 бесплатно!!! Приходите, будет весело:)
Лучший ответ
Евлампий Мудрец (10027) 4 года назад
УРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ИДУ, можно с другом?
Ксения СангаловаУченик (117) 4 года назад
Конечно!
Остальные ответы
СУЛТАН Просветленный (33696) 4 года назад
а бабы будут ?
Ксения СангаловаУченик (117) 4 года назад
Да
СУЛТАН Просветленный (33696) Ксения Сангалова, класс, натрахаемся на халяву