Испанки молодцы, сидя на карантине не унывают, песни поют. А как ваше настроение ?

Татьяна Пулякова Оракул (75685), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Леонид Петросян Оракул (97376) 4 года назад
Настроение бодрое идем ко дну...
Остальные ответы
Атанас Петков Просветленный (29216) 4 года назад
правда, за прошедшие сутки более 700 трупов от коронавируса, а позапрошлые - более 500... Но песни поют... ждут помощи НАТО...
Олег Просветленный (46902) 4 года назад
так, ведь помрут скоро опять русским место брать надо, ведь британии и Франции корейце туалетную бумагу брать, а это большая проблема
Alexander S Ученик (177) 4 года назад
Отличное настроение! Неделю отдохнём, сил наберемся!