Если Италия, отказалась от "гуманитарной помощи" России, да ещё и обвинила её в шпионаже ...

имя фамилия Мастер (1562), закрыт 4 года назад
Против НАТО, то какие выводы вы сделаете, господа? ;) https://news.mail.ru/society/41109015/?frommail=1 ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ...СПАСИБ А....;)
Дополнен 4 года назад
я делаю вывод... КАЖДЫЙ СВЕРЧОК-ЗНАЙ СВОЙ ШЕСТОК... Господину Пу... не хватает престижу... вот он и выпендрился... а заодно может чего и разведает ещё... он же контрразведчик? :0) Да? :) Ой... простите...
Лучший ответ
Part Space Мастер (2064) 4 года назад
Нехрен лезть куда не просят.
имя фамилияМастер (1562) 4 года назад
точно....
Остальные ответы
Филипп Гавриленко Гуру (3899) 4 года назад
Лучше вообще никому не помогать
имя фамилияМастер (1562) 4 года назад
я тоже так считаю... но... КТО... ПРИДУМАЛ... ПОМОГАТЬ ИТАЛИИ И ЗАЧЕМ? :)
Филипп Гавриленко Гуру (3899) Люди которые могут на этом спекулировать и зарабатывать
пингъ Просветленный (35925) 4 года назад
а ссылка есть???
имя фамилияМастер (1562) 4 года назад
пингъ Просветленный (35925) бля, ла стампа, это официальная власть????
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 4 года назад
Уже отказалась? А от китайской помощи?
Атанас Петков Просветленный (29216) 4 года назад
Ха-ха... В Бергамо жители меняют флаги Евросоюза на российские, а из их окон слышен гимн России... Делайте выводы, господа...
имя фамилияМастер (1562) 4 года назад
Атанас Петков Просветленный (29216) ван, https://www.youtube.com/watch?v=HHOWygeQ6LA
вам и не снилосьМудрец (10527) 4 года назад
российских сми уже неоднократно ловили на подобных постановочных фейках
Атанас Петков Просветленный (29216) вам и не снилось, Иди лови... Только мэр Бергамо уже выступил на итальянском ТВ... Можешь посмотреть воочию его речь о "русских спасителях"...
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 4 года назад
Кремль что не делает, все плохо.
имя фамилияМастер (1562) 4 года назад
ЭТО ТОЧНО....))
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184739) 4 года назад
Не слышал такого. Похоже на вранье или как сейчас говорят любители Америки--фэйк.
имя фамилияМастер (1562) 4 года назад
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184739) Это написал какой нибудь дурак. А без дураков не бывает.
вам и не снилосьМудрец (10527) 4 года назад
фейк значит фальсификация
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 4 года назад
если бы у бабушки был хер она была бы дедушкой
вам и не снилосьМудрец (10527) 4 года назад
цитаты великих людей
Иван Иванович Мудрец (12415) 4 года назад
честно скажи

ты выпил?
имя фамилияМастер (1562) 4 года назад
Иван Иванович Мудрец (12415) Местные либерасты.
Буль_ буль Просветленный (23723) 4 года назад
А где это НАТО. Увидеть бы его. Если только у Трампа по улицам патрулируют. Мне кажется захватывай Италию и ухом никто не шелохнёт
Bruna Vascas Ученик (81) 4 года назад
Господи, эта газета как у нас желтая пресса. Верят только тупые. Безусловно итальянцы рады помощи России и еще как
Лучия Оракул (78258) 4 года назад
Жёлтая газетенка la stampa... Вранье
имя фамилияМастер (1562) 4 года назад
ой ли...
Лучия Оракул (78258) ван, другие источники не имеют такой информации.. Хотя некоторые политики отнеслись скептически увидев военную технику.. Но в общем и целом итальянцы благодарны всем за помощь и хорошо отзываются о русских.. Я тут живу..
Прорыв 2.Сумеречная охота. Гуру (4034) 4 года назад
они не в том состоянии чтобы политически манипулировать и изгаляться на жизнях людей
gj Знаток (264) 4 года назад
Нормально... Это откат. Сперва - накат, потом - откат, потом - накат, и т. д. Любовь.