В палестине есть дерево вечности и в прошлом году оно высохло. А это по древним преданиям предвестник аппокалипсиса?

Жить дружно Просветленный (30427), на голосовании 4 года назад
Может из за коронавируса случиться, аппокалипсис, если коронавирус мутирует в еще более, мощный в три раза вирус? Который сможет выживать в воздухе несколько недель и преодолевать, расстояние в тысячи киллометров? И почему это нереально? Кто за дурак сказал?
Голосование за лучший ответ
Polina Мусатова Знаток (478) 4 года назад
Что я только, что прочитала? Это должно быть в философии