Бьютилэнд

Желудок не переваривает пищу

Вчера меня вырвало помидорами, которые я ела более 7 дней назад. Ну не могли же они не перевариться за это время? Они просто так лежали и гнили в желудке неделю с остальной едой? В туалет так же не ходила в это время, просто не получалось. Подскажите, все так страшно? Я записалась на прием в частную клинику, сколько примерно могут вытянуть лекарства в худшем случае?

Удаленный ответ Ответ удалён

надо гастроскопию делать, и желательно кислотность желудка определять
также сдать кал на дисбактериоз и кал на эластазу

скучно... еле дочитал

Антибиотики принимались до этого?

Да, нет

Если ДА, то принимать кефир, пробиотики, йогурты ЖИВЫЕ.
Убита флора. Как следствие нет переваривания.