Меня парень унижал таким образом?

Мне было 14 лет, ему 17 (прошло уже 3,5 года. он объявился недавно и я поэтому это вспомнила) и тогда в школе 4 года назад он надо мной стебался в беседе при своих подругах и друзьях так :"ухахаха настичка троллится.. а настичка злится. настя сегодня злая ухахах. как я люблю троллить людей. утипути. у нее уже попа к стулу приплавилась."
я была в качестве объекта насмешек и унижений, издевок?
в школе махал идиотски руками, здоровался. потом стала игнорировать и он продолжал все-равно здороваться. а в интернете вот так себя вел со мной
он только со мной так себя вел, а с моими ровесниками общался нормально без троллинга

Не, просто шутил так не смешно. А ты восприняла это всё близко к сердцу

Детский сад

лучше о себе думай

Дурью маялся.

Ты была для него особенной)