Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый вечер! Не знаю как называется крепление соединяющее полку со шкафом. Помогите

Артём Ставропольский Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Одно колесико отвалилось в полке, нужно узнать название соединения чтобы поискать в интернете как починить
Голосование за лучший ответ
Gepard Мыслитель (7359) 4 года назад
Мебельная направляющая.
В данном случае роликовая, бывают и шариковые
Артём СтавропольскийУченик (96) 4 года назад
Огромное спасибо, выручили.
Реставратор Михаил Просветленный (22517) 4 года назад
Роликовая направляющая. Обычное дело что Колеса разваливаются со временем.
Шариковые направляющие даже чаще разваливаются.
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 4 года назад
Я покупала такие штуки в Мебельной фурнитуре. Если не ошибаюсь, нащываются направляющие для ящиков. Стоят недорого. Сама поменяла.