Как узнать исходный код программы exe, написанной на Python?

Существует организация, у нее есть свое собственное приложение и сайт. А есть мошенники. Они украли их приложение, и сайт, просто поменяв немного оформление. А теперь вопрос: как? Ну сайт это понятно, я тоже так могу. А приложение как они смогли украсть? Можете подробно рассказать?))) Мне для саморазвития надо поковыряться в чужом коде, чтобы понять как все работает)))

А с чего известно, что приложение украли, а не написали своё и причём тут Пайтон?

Реверс-инжиниринг это называется. Скорее всего они декомпилировали приложение и сделали своё.Про декомпиляцию приложения на Python рекомендую прочитать здесь.Там же можете найти некоторые книги по этой теме.