Помогите найти игру по описанию!

Злат Чечевицын Гуру (2871), на голосовании 4 года назад
Игра древняя, вышла где-то в начале нулевых. Шутер про Вторую мировую войну. Помню только начало, зима, на земле снег. Появляемся в дощатом строении (блиндаже и или окопе, как вариант). Вокруг свои солдаты, все вместе наступаем на врагов напротив (не помню, но они вроде тоже где-то прятались). Патроны трассирующие, везде трассы от пуль, постоянно слышатся выкрики: Нас атакуют! Нас атакуют!
Голосование за лучший ответ
Олег Олег Мудрец (16599) 4 года назад
Может В тылу врага
Злат ЧечевицынГуру (2871) 4 года назад
Я посмотрел на Ютубе в тылу врага, это вообще не шутер
Vahag Hambardzumyan Ученик (101) 4 года назад
походу COD world at war или какой то battlefield
Злат ЧечевицынГуру (2871) 4 года назад
Да блин... COD World at War уже продвинутая. А та вообще топорная простая, да и название точно другое.
злат чечевицын, Call of Duty 2, может эта?
Роман Хоменко Профи (636) 4 года назад
Не там, где в начале ты связанный и одному из челиков сигарету прикладывают в качестве пытки?
Злат ЧечевицынГуру (2871) 4 года назад
Такого там не было, но скажите на всякий случай название
Кирилл Поротников Профи (729) 4 года назад
COD lll, там также по сюжетке
Злат ЧечевицынГуру (2871) 4 года назад
В COD lll нет снега, читайте внимательнее
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112687) 4 года назад
Фраза "нас атаkуют!" - это из дополнений к RTCW,в которых есть русские. Либо RTCW - Operation Trondheim 2:Red Alert,либо, что вероятнее всего именно то, что ты ищешь, -
RTCW - Сталинград, она начинается зимой в развалинах города.
Злат ЧечевицынГуру (2871) 4 года назад
К сожалению, не то. Я посмотрел прохождение, а там всё по-другому, да и трасс от пуль нет
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112687) Очень и очень странно, потому что все перечисленное там есть. И трассы там есть.
Mark Знаток (269) 4 года назад
Call of Duty какая только часть?
Phantom Ученик (46) 4 года назад
Может COD 2? В начале игры у нас зима, наши солдаты, и чувак который вбегает с криками "нас атакуют!" ну или одна из частей RTCW.
Василий Смоглей Мастер (1298) 4 года назад
Вот почитай подборку - Лучшие компьютерные игры последних лет — ТОП 10 - https://tehnobzor.ru/igry/luchshie-kompyuternye-igry/... думаю там найдёшь много интересных и новых названий.