Информационные технологии
+1Как в документе формата pdf сделать так что бы на 1 странице расположенной по горизонтали были 2 страницы?
У меня обычный документ ( скан тетради). Получается так что на одном листе формата а4 расположена 1 страница скана тетради ( а 1 страница тетради это половина листа а4) мне нужно перевернуть лист по горизонтали и сделать так что бы на листе были 2 страницы. Подскажите как .
ДополненМне нужно потом напечатать этот Документ. Знаю скажите можно поставить настройку брошюру при печати, но там либо С обеих сторон ( что мне не нужно, хочу что текст был только с одной стороны) либо "только лицевая" или "только обратная сторона" что тоже не подходит.
Спасибо, сам разобрался.
При печати выбрать настройку несколько страниц. и выбрать 2 .
Документ в студию.
Второй лист А4 распечатай или вторую сторону. Можно в настройка печати найти, хотя ХЗ