Почему из Всех "щелей" льётся одна и та же Информация? Как-будто НЕ имеется Ничего страшнее, чем То, Чем пичкают СМИ ???

Богдар.. Мудрец (11715), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хосе Маринеро Гуру (2694) 4 года назад
если звезды зажигают, значить это кому-то нужно... так и СМИ ...От рака, сахарного диабета, СПИДа, сердечно сосудистой дистонии умирают в несколько десятки, а то и сотни раз больше людей, чем от "Короны"...НО нам упрямо твердят про опасный вирус.. это всё делается с определенной целью... С какой, узнаем спустя время.... НО это не просто так.... Не смотрите зомби ящик, не уподобляйтесь серо-коричневой массе, которая перестала думать своими мозгами...
Остальные ответы
.)/////// Искусственный Интеллект (258941) 4 года назад
Конопатьте.
Чтобы не лилось.

))
Богдар..Мудрец (11715) 4 года назад
..и Вам - Доброго ЗДРАВИЯ !!
.)/////// Искусственный Интеллект (258941) )) спасибо.
Byret Оракул (59143) 4 года назад
Например что сейчас страшнее в глобальном масштабе? Разве что изменения климата :)
Алексей НиколаевичМыслитель (5208) 4 года назад
А что такого страшного в изменениях климата? Климат менялся всегда.
Byret Оракул (59143) И всегда он менялся в теперешних темпах? Резкие изменения были, конечно, и раньше, но они всегда имели вполне конкретные причины и последствия.
010101010101 Оракул (89021) 4 года назад
корова-вирус не дремлет ))
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
основная цель это обнуление всех обещаний
Богдар..Мудрец (11715) 4 года назад
Возможно..
Наблюдатель Просветленный (35943) 4 года назад
Много таких, которые не понимают с одного раза.
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190182) 4 года назад
Ну, не убивают же никого! Значит, переживём и это.

фьюить..
Богдар..Мудрец (11715) 4 года назад
Подготовка к преступлению Законов.. уже - ПРЕСТУПЛЕНИЕ !
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190182) Уголовным преступлением является строго то что описывается статьями уголовного кодекса. Что конкретно Вы называете подготовкой к преступлению?
Mystery Time Искусственный Интеллект (201160) 4 года назад
Проще простого - внушение, которое очень действует на поведение, психику.
Богдар..Мудрец (11715) 4 года назад
Интересно.. - Отвечая, Вы предполагаете о пользе преподнесённой Информации ?
Mystery Time Искусственный Интеллект (201160) Нет, это далеко не польза, что-то интонацию не ту уловили. У меня один уже 3 дня температуру меряет, не нравится ему ровно 37 градусов))
Анатолий Покумин Гений (68394) 4 года назад
Перестраховка и перебор, как правило, не нравятся. Но бывают ситуации, когда перестраховка лишней не будет. То, что антивирус будет выведен, не вызывает сомнений. Но потребуется значительное время для проверки его эффективности. А это значит придётся ещё долгое время жить в условиях неопределённости, а значит в условиях высочайшей осторожности, может даже некоторой перестраховки. Лишь бы живым остаться.
Богдар..Мудрец (11715) 4 года назад
Вы с лишкОм Дисциплинированы, чтобы с Вами что-нибудь случилось..)
Доброго Вам Здравия, Уважаемый Анатолий..! )
Анатолий Покумин Гений (68394) Богдар, спасибо за оценку. Но мои выводы с точки зрения инженера -строителя. Все перестраховки дорогостоящие. Несущие конструкции фундаментов под высотные здания строго рассчитываются, толщина асфальтного покрытия от интенсивности движения и т. д. Но, когда явление не изучено должным образом, пока оно не стало научным открытием, перестраховка для безопасности уместна.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206248) 4 года назад
Что находится в кувшине, то и льется из него
Комната Грязи Просветленный (27746) 4 года назад
На сегодняшний день для большинства населения это самое страшное.
Подождём неделю.
Через неделю до вас все таки дойдёт.
Богдар..Мудрец (11715) 4 года назад
Сомневаюсь..)).. и для этого есть Основания..
Комната Грязи Просветленный (27746) Богдар, а я не сомневаюсь. Встретимся здесь через неделю. Напишите мне, права я или вы.
Александр Шустов Просветленный (47908) 4 года назад
В Киеве я ходил на лекцию ученого, который работал в Америке, но вернулся и стал работать у нас. Он привел пример разницы подхода в США и у нас. Если прибор стоит один доллар, то информация в США об этом приборе покупается на сто долларов. А у нас, если прибор стоит сто рублей, то информация о нем покупается на один рубль. Он доказывал, что это неправильно. Что информация должна быть не только достаточна, но и избыточна. Работник не только должен быть насыщен информацией, но и пересыщен. При этом наши люди, многие, вполне твердолобые и нам необходимо кол на голове тесать, тогда мы, возможно, озаботимся. Уверен, что правительство учитывает менталитет нашего народа, ведь, в сущности, они многие сами такие же, просто у них информация пришла раньше и они поняли то, что во всех учебниках написано. Например, в походах Александра Македонского от поносов умерло больше воинов, чем в сражениях. А "испанка". В конце 1-й мировой войны она унесла до 100 млн жизней. Я лично верю нашим СМИ, правды больше намного.
Нет слов. Одни буквы Мыслитель (5646) 4 года назад
Может, лучше — про реактор?
))))))))))
Самый Умный Оракул (59526) 4 года назад
Иль про любимый лунный трактор ???
Ну нельзя же год подряд то тарелками пугают
дескать наглые летают
То у них собаки лают
То руины говорят.))))))))))
Валерий Красников Мудрец (15737) 4 года назад
Кому-то надо. А зачем-возможно потом узнаем.
AlphaMega Мудрец (12160) 4 года назад
а может это неудачная "репетиция" мировая, с этим искусственным вирусом, чтоб воздержаться от 3-й не дай бог мировой ...
Курьер Искусственный Интеллект (352586) 4 года назад
Сперва думай ...
Источник: О Родине !!!
Богдар..Мудрец (11715) 4 года назад
А Я.. - и есть РОДИНА! ?))
Курьер Искусственный Интеллект (352586) Ты её часть ...
777 777 Искусственный Интеллект (193980) 4 года назад
ничего личного, это просто бизнес. СМИ это бизнес. Просто печатают для большинства.
Называется хайпануть
Vitta Гуру (3709) 4 года назад
почитайте книгу, порисуйте ...музон послушать можно и вышивать