Очень, очень много друзей и знакомых, знакомых знакомых вернулись в родные края из Москвы.

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 4 года назад
Как они говорят - переждать "дома".
Почему Москву, рассадник этого вируса (оф. данные, больше всего заболевших), до сих пор НЕ закрыли??
Собак значит не более 100 метров от дома, а людям, потенциально опасным, за 1000 км можно?!
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 4 года назад
и чего благоразумного ожидаете от власти?!
Они разве не из народа?!))
Невежеству начхать на каком уровне мой раздутый статус )
Остальные ответы
Местный Искусственный Интеллект (131646) 4 года назад
Закрыли.

Только наши люди тупорылые, а некоторые - еще и взятки берут. Поэтому одни дали на лапу, другие -взяли.
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Когда?! Зачем ты пишешь херню, если из нее до сих пор валят?
Местный Искусственный Интеллект (131646) Сергей ©, у меня знакомую не выпустили -полиция отправила ее домой, не пустили к элетричке
Пума почти добрая Просветленный (40907) 4 года назад
24 000 машин уехало из Москвы.

Закрыть может только президент.
человек разумныйМастер (2021) 4 года назад
а 2 000 000 не хочешь?
Лучия Оракул (78258) 4 года назад
Это плохо.. Не сознательный граждане у вас.. В карантин их на две недели
я Владимир Мыслитель (7676) 4 года назад
в 20 километрах татары из столицы домой приехали, до Москвы 700 км, не жалко им родню и односельчан
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Казань? Зеленодольск?
я Владимир Мыслитель (7676) Нижегородская область, полоса татарских сёл в 30 - 40 км от Волги
Lanamila Оракул (65438) 4 года назад
Так большинство заболевших не москвичи, а те, кто приезжает из других стран. В основном все через Москву прутся.
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Я про москвичей в вопросе ни слова не написал))
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 4 года назад
Я давно разузнал много средних и малых и дальних маршрутов
И открыты дороги на станциях разных и в разных портах,
Только в этих портах и на станциях тех у меня никого почему-то -
Может быть, потому что все мои в тех далёких местах
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Наивный таджики, узбеки казахи не дадут закрыть полностью Москву и самый таинственный загадочный то ли существо то ли НЛО то ли крутяш ЖКХ)
Гор Искусственный Интеллект (118399) 4 года назад
Это объявление ЧС на всю страну с запретом перемещения гражданских лиц, ситуация пока не настолько критична. Меры принимаемые государством пока достаточны.
neon . Ученик (197) 4 года назад
Запрета на перемещение еще нет.
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
В Москве строгости, почище чем в СССР.
грет грет Просветленный (30407) 4 года назад
А если они не заболевшие почему их держать? Что их несло в Москву в таком случае
Xoрон Мыслитель (7405) 4 года назад
Дорого лечиться в Москве, лечат от всего и за деньги)))
snow Мыслитель (9985) 4 года назад
Если они понаехали, то их уже поленом оттуда не вышибешь