Не могу ввести капчу в Яндекс. Браузере

Лея Иванова Знаток (414), закрыт 5 лет назад
Вроде, все видно и ввожу как на картинке, но уже раз 10 вводила, все-равно неправильно ( Как ввести эту дурацкую капчу?
Лучший ответ
ᅠᅠ Высший разум (188862) 5 лет назад
А нужно просто отключить блокировщик рекламы.
Лея ИвановаЗнаток (414) 5 лет назад
О, вроде сработало) Спасибо!
ᅠᅠ Высший разум (188862) Не за что)
Остальные ответы
Grinch Гуру (3834) 5 лет назад
Может дело в тебе, протри бинокль
Дмитрий Алексеевич Знаток (258) 5 лет назад
Удалить яндекс браузер. Тем более все что они пишут про безопасность, на деле оказалось "ля-ля".
Ламер Оракул (71543) 5 лет назад
А где Вы вводите капчу? Я при в ходе в Я. Браузер сразу на предыдущие вкладки попадаю, без капчи.
Лея ИвановаЗнаток (414) 5 лет назад
При попытке что-то найти через поисковик
Ламер Оракул (71543) Лея Иванова, Может я ввести попробую? Скиньте картинку.