Высокий пинг при большой скорости интернета .-.Пожалуйста, помогите что делать

При тесте на сайте speedtest.net показывает что у меня высокая скорость скачивания и загрузки и пинг вообще 2 ms. В играх же пинг колеблется от 200 до 300, помогите, пожалуйста что делать, потому что все возможные варианты которые я нашёл я уже перепробовал, и они, к сожалению, не работают. Всем заранее спасибо за ответы :D

Сервера у них такие значит, возможно на карантине все сидят там и они типа перегружены

Да практически у всех и во всех играх высокий пинг. Ничего не поделаешь!