На каком сроке беременности можно делать медикаментозный аборт?
Вроде как до 22 недель (желательно до 6 недель). Но так или иначе, насчёт этого стоит сперва проконсультироваться с врачом, т. к. при самостоятельном проведении аборта можно нанести серьёзный вред организму (непереносимость компонентов в препарате, неправильная дозировка и т. д.)
Последствия медикаментозного аборта:
- Кровотечение после аборта
- инфекция (понижается иммунная система)
- госпитализация из-за повреждённого сосуда
- возможны выкидыши и дефекты развития будущих детей!!!
- нарушение сна
- нарушение естественных гормональных функций организма и как следствие различные хронические заболевания женщины, выраженное в симптомах ожирения, болезни почек, щитовидной железы, а также рака груди и матки (это характерно для всех видов абортов)
- рак груди (молочной железы)
Жизнь человека начинается с момента слияния двух половых клеток мужской и женской. Это научный факт. К тому же когда женщина может узнать о своей беременности, у малыша уже бьётся сердце.
При медикаментозном аборте ребёнок умирает страшной смертью от удушья.
Аборт - это не выход.