Как научится бакланке?
Это типо грязный бой. Вот к примеру к тебе докопался противник который сильнее тебя, например какой-то боксер. Ты сначала его пытаешься запугать, но когда видишь что он заднею не дает, начинаешь разговаривать с ним адекватно, соглашаться на его условия и т. д. И в один момент ты плюешь ему в лицо, бьешь в пах с ноги, и потом с головы в нос. Нагибаешь его и начинешь бить коленями в лицо. Ну короче, бакланка - это грязный бой. Это не обязательно то что я сказал щас. Короче, как научится бакланке?
не ссать.
уличным бойцом вырасти хочешь? они беспредельщики, их мочить надо.
Нинада