Сижу дома. Кооперативные игры с другом.
Чтож, дома сидеть - с друзьями не видеться. Но никто не отменял дискорд и катки в доту. Только вот деградируем, пора менять квалификацию.
Пробовали:
-Dota 2
-League of legends
-Starcraft 2 (пока в нем сидим)
-Apex Legends
-Pubg
-World War Z
Посоветуйте еще игры. Желательно соревновательные и чтобы вклад обоих игроков был заметен и требовал кооперации. А то играешь иногда а тиммейта словно и нету, каждый своим делом занят.
Ну давайте, эксперты, каждый предложенный вариант просмотрю.
Уж на этом сайте должно найтись уйма специалистов по этому вопросу)
Tom Clancy‘s Rainbow Six® Siege
Age of Wonders Planetfall
Ооо слушай, советую сыграть в
Barotrauma, deep rock galactic, content warning, lethal company, SCP SL, abiotic factory, nuclear nightmare, havoc, the forest
Left 4 dead 2,world of tanks
R6S
Cod mw
BF 4
FC 4