Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как назвать магазин?

Мария Климова Ученик (125), закрыт 4 года назад
Помогите, пожалуйста, в выборе названия для магазина рюкзаков для мам!:) Название должно быть коротким, ассоциативным с мамами и рюкзаками и запоминающимся. Названия типа "Mumsbag", "Bagformum" и подобное не подходит...
Лучший ответ
Остальные ответы
Григорий Просветленный (22835) 4 года назад
Рюкзомама,
Мамин рюкзак
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
должно быть весело и помните мы русские даже если и барыги и это фурор и интерес вызовет чтобы поглазеть а чё там внимание ответ <<< БАГАДЕЛЬНЯ ДЛЯ МАМ >>> и главное буквы все наши * - Мамина БАГАДЕЛЬНЯ - * а так короче. Вот реально я уже позырить хочу зайти и кстати рюкзак для папы хочу
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Мамина заначка

Вот кто бы так назвал магазин)
Сhemist Просветленный (27170) 4 года назад
"Мамин горб" - а что, креативно..

Посмотрите по стране и заграницей названия подобных магазинов, если срочно надо, или хотя бы будет на что опираться

А если маму нагружают тяжко, тебе маманя в магазин "Баклажка"...
Кристина Юдаева Профи (560) 4 года назад
Крошка ру
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
хорошо хоть не хрюшка ррю
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 4 года назад
Рюкзаки чтоб носить маленьких детей или вещи для ребёнка?
Мария КлимоваУченик (125) 4 года назад
вещи для ребенка и мамы
Александр Хейнонен Оракул (72548) 4 года назад
Рюкзак открыл в природу дверь,
Как ласковый и нежный зверь.
И жизнь, конечно, не пустяк,
Коль есть у вас "NATIVE backpack" (РОДНОЙ рюкзак).

Удачи!
Мария КлимоваУченик (125) 4 года назад
оригинально, спасибо)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473101) 4 года назад
Кроме кенгуру ничего не приходит. Может, ещё "Парашют"? Или парашютик. Логотип прикольный напрашивается.
Мария КлимоваУченик (125) 4 года назад
тоже хотела "мамин парашют", но уже есть такой магазин. И продаем в одном регионе
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473101) Вот блин
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
Мамская сумка - сумчатая мамка.
Август РевендезГуру (3664) 4 года назад
Сумчатая мамка)) ()()
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Это называется брендирование и за него нужно платить деньги.
Valge NaineИскусственный Интеллект (313952) 4 года назад
Да ладно, жалко тебе слов, Штоли...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) А пришли мне ящик пива, жалко тебе что-ли? )) Если своих идей нет - за чужие нужно платить, т. к. это такая-же работа, как водить трамвай, или руководить большим заводом.
Кошмарик Мудрец (17051) 4 года назад
Мама Вассермана
Спиногрыз
Сердце в рюкзаке (простите, но фиг кто забудет после этого ваш магазин)
Виктор Мохин Оракул (63369) 4 года назад
РанецРосток, мама с ранцем, рюкзак кузнечик, Элитрюкзак, рюкзакпланет, ранецпланет, элитранец, евроранец, ранецпремиум, рюкзакРос, МикрюкзакСтиль, рюкзакАльфа, Трактрюкзак, грандранец, раницлайф, артранец, ранецпортал, ранецрус, новыйранец, ранецонлайн, випранец, ранецэксперт, ранецмаркет, рюкзакмаркет, myranec,бестранец, реалранец мама, ранецмама, суперранец мама, ранец mamaland,мой ранец мама, рюкзак мамадом,
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
Ты в америке живешь? Ну, так у америкосов и спрашивай