Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спустя неделю после защищенного секса ноет низ живота, как при месячных

Настя Якович Ученик (194), закрыт 4 года назад
После длительного воздержания занялась сексом с парнем. Секс был защищенный. Спустя неделю ощущаю спазмы в низу живота, словно при месячных. У кого-нибудь так было? Это нормально? Не значит ли, что я беременна?
Лучший ответ
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Это значит, что ты не была готова. Прекращай.
Остальные ответы
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Не вижу связи между этими двумя событиями недельной давности...
А.Т. Оракул (85274) 4 года назад
Надо было ЗППП своевременно лечить.
Геля Снежная Оракул (90433) 4 года назад
У парня точно никаких венерических заболеваний нет? Справка об этом есть?
Что ты кушала несвежего с утра и в обед?
Марина Слинченко Знаток (281) 4 года назад
Сделайте тест. Или сходите к гинеклогу. Может у вас поменялся цикл