Решите пожалуйста задачу.

Т. Антонова, работавшая медсестрой в больнице, 8 апреля подала
заявление об увольнении по собственному желанию, но по просьбе администрации продолжала работать по истечении двух недельного срока отработки.

26 апреля она вышла на работу в состоянии алкогольного опьянения,
в связи с чем был составлен акт об отстранении ее от работы, а 27 апреля
был издан приказ о ее увольнении по подп. «б» п. 6 ст. 81 ТК Р обратилась с иском в суд об изменении формулировки увольнения
на основании ст. 80 ТК РФ. При этом Антонова в суде не отрицала факт
выхода на работу в нетрезвом состоянии. какое решение должно быть принято? помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бред какой-то. Подала заявление 8 апреля, так? Заявление должно быть подписано начальником, с этого дня идёт отсчёт 14 дней, то биш двух недель, 8+14=22. Получается, что она 23 апреля уже не работает, всё уволена, при чем тут 26 апреля.