Фильм детектив Исчезновение 1988 года

Евгений Нескажу Просветленный (23695), закрыт 4 года назад
Стоит ли смотреть? Фильм про маньяка который похищает жену гг на заправке. Гг забивает на это и 3 года живёт жизнью, но потом решает её найти. И в конце его тот же маньяк убивает на той же заправке. Вроде фильм хвалят, думаю посмотреть. Может кто из вас его видел. Как вам?
Лучший ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (138833) 4 года назад
Классный европейский депресняк, без хепиенда...
Хочешь хепиенд - смотри голливудский ремейк 1993г. с тем же названием...
Мне понравился оригинал.
Евгений НескажуПросветленный (23695) 4 года назад
Как раз собирался глянуть два фильма по порядку
Остальные ответы
2 Профи (760) 4 года назад
нет, это повредит психике
Евгений НескажуПросветленный (23695) 4 года назад
Я уже взрослый, может не повредит?
2 Профи (760) Евгений Нескажу, Тогда можете посмотреть очень интересный