Есть категория B . Но тачка это скучно. Чтобы сдать на категорию А нужно заново автошколу проходить?

K velasquez Ученик (49), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте!

Для открытия категории А вам необходимо пройти обучение в автошколе и сдать экзамен.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-voditelskie-prava/

Рада помочь!
Остальные ответы
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104561) 4 года назад
заново и полный курс обучения со сдачей экзаменов и вождения
Matrix Element Оракул (59488) 4 года назад
лучше сначала хотя бы пару годиков поездить на машине, а потом уже на мотик. Это спасёт твою жизнь и здоровье
Степан Искусственный Интеллект (392470) 4 года назад
Ну раз скучно -иди и работай, хороший байк, он дороже авто, а раз нет денюжки на автошколу, то видимо нет и работъ, соответственно и ума пока что, так что на работу
Палпутин Искусственный Интеллект (140014) 4 года назад
так купи уаз или ниву и ездина покатушки
Петров Александр Просветленный (38818) 4 года назад
Три счастья мотоциклиста: купил, остался жив, продал!
Мишка Мишуткин Ученик (106) 4 года назад
- Тоже самое можно сказать про автомобилистов, "купил, остался жив, продал..."

Ходить нужно и сдавать теорию и практику
Мотошколу, подберите хорошую в своём регионе, а не а бы какую в которой учат а бы как
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Ваще скукотища, едешь такой в ураган, снег, дождь, холод, жару а в салоне сухо и комфортно)))
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 4 года назад
купи скутер до 50 кубиков, у тебя же должна быть категория м
КС5363 Львово. Мастер (2394) 4 года назад
Не "проходить" это не миссия в ГТА..
А писать заявление, платить пошлину, проходить комиссию, потом пройти теоретическую подготовку, сдать экзамен по теории.
Далее практика-отработка маневров и алгоритмов начиная с простейших "разгон-руление-торможение" и заканчивая отработкой правильного падения и контраварийных маневров.
Сдача инспектору ГИБДД площадки и города.
И только потом получения категории А.
Александр Костенко Ученик (93) 4 года назад
Зачем тебе права нужны ?
Остановят без прав, копейки штраф заплатил, да и все.