Наложенный платёж отправитель, сколько денег надо на все про все

Здравствуйте) хотел продать запчасть от компа, человек написал мне и мы уже собрались оформить заказ через ави*о доставку, но как оказалось у меня нет dpd, решили наложенным платежом все сделать, но у меня вопрос, сколько будет все это стоить, и обязательно покупать на почте коробку если у самого есть коробка, и полностью ли мне придут его деньги (5000р), или возьмётся какой-то процент? Смотрел на сайте, доставка стоит 200р

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если в своей коробке отправлять-только в абсолютно чистой, без надписей. И скотчем своим заклеивать нельзя. Получатель заплатит 5200(вернутся к Вам) плюс немного за пересылку этой суммы. Если он передумает получать-посылка вернется к Вам и будете оплачивать 200 руб за обратную пересылку.

Ориентируйся примерно +30% к стоимости.

Коробку свою можно. Почта берёт процент за перевод.