Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше "Adobe" или "Movavi Video Editor (Movavi)"?

Анна Уалион Ученик (219), на голосовании 3 года назад
Какая программа по монтированию, созданию монтажа, спецэффектов, (видео) редактированию, программному обеспечению и т. д. лучше?
Голосование за лучший ответ
Денатурат Кагор Оракул (62094) 4 года назад
Адобе - это Фотошоп.
BeretЗнаток (493) 4 года назад
Adobe premiere pro-один из лучших видеоредакторов!
Дмитрий Казанцев Гуру (4498) 4 года назад
адоб межгалактическая транс национальная корпорация или какой-то мовави, который выживает из-за встаивания левой рекламы в свои дистрибутивы
Hesus Мудрец (11327) 4 года назад
Adobe After Effects самое могучее из видеоредакторов сей Галактики
BeretЗнаток (493) 4 года назад
А premiere?
HesusМудрец (11327) 4 года назад
Все что от Adobe это лучшее что я видел!
Beret Знаток (493) 4 года назад
Movavi гораздо легче, но в Adobe больше функционала, но при этом в нем сложно разобраться, советую для начала movavi.
Человек СоседМыслитель (6498) 4 года назад
Для меня было ровным счётом наоборот
Beret Знаток (493) Ну тут индивидуально, я лично не могу разобраться в premiere....