Это может быть короновирус? Неожиданно началось отхождение мокроты одновременно с носа и из горла 1 раз. Потом было еще

Марина Киса Просветленный (39736), закрыт 4 года назад
3 раза и только с носа. Потом было ощущение, что чесался кончик носа. Теперь ощущение, что как будто лицо покрывается влажностью, как при температуре. И усталость и сонливость, учитывая, что днем я спала и выспалась норм. Мокрота сейчас не отходит.
Лучший ответ
Серхио Мыслитель (5965) 4 года назад
Один из тестов на "корону": если на 20 сек невозможно задержать дыхание,
чтоб не раскашляться, то это симптом....
Марина КисаПросветленный (39736) 4 года назад
даже на начальных стадиях, как только заразился? уфф... вроде пронесло
Марина Киса, https://youtu.be/mh0G1wC0kNk
Остальные ответы
Vad Teller Мастер (1868) 4 года назад
не задавайте вопросы в интернете. а лучше вызовите врача на дом.
Марина КисаПросветленный (39736) 4 года назад
так у меня даже температуры нету
Vad Teller Мастер (1868) Марина Киса, лучше перестраховаться. температуры может не быть 2 недели. а общие симптомы могут появиться раньше
Александр Фадеев Профи (941) 4 года назад
от короны сухой кашель, но лучше не рисковать и провериться
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 4 года назад
Осталось добавить рвоту и понос и будет полный набор...
Марина КисаПросветленный (39736) 4 года назад
при короновирусе рвота ??
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) Марина Киса, нет, просто ты перечислила кучу симптомов, не сказав что поднялась температура... Вот по этому и надо добавить)). У нервных все это бывает сразу)).
hugo Искусственный Интеллект (199720) 4 года назад
Заграницей была недавно?!
Марина КисаПросветленный (39736) 4 года назад
нет. так при чем тут это? люди же уже заражаются тут
hugo Искусственный Интеллект (199720) тут это где?!
антон дмитриев Просветленный (33254) 4 года назад
Температуру померять необходимо
Jack Pot Просветленный (46761) 4 года назад
коронавирус может иметь различные симптомы и клиническую картину, если у вас нет высокой температуры и сухого кашля... то вы можете представлять угрозу окружающим, но для вас пока угрозы нет... при этом обязательно нужно вызвать терапевта...