Помогут ли пары звездочки для профилактики вирусных заболеваний

роман петров Мыслитель (7279), закрыт 4 года назад
Вот пару дней мажу нос от насморка звездочкой и вдыхаю ее пары. Ведь по идее она же должна убивать все вирусы при попадании на слизистые и даже в легких при вдыхании паров. Можно снимать карантин? я нашел средство от всех вирусов?
ну от насморка вроде вполне хорошо помогла.
походу я сейчас помимо туалетной бумаги спрос на звездочку поднял... только доперло- в аптеках к утру не останется.
прочитал в интернете - является антисептиком. Должна помогать. Кстати достаточно долго держится- почти час наверное воняет. мажу усы. может пригодится тому, кому маски не досталось)))
Лучший ответ
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94312) 4 года назад
Нет, не помогут. А могут сделать еще хуже. Знаете ли Вы, что этот бальзам сильный аллерген. Существует множество людей с аллергией на звездочку. Аллергия может проявляться не сразу. Вы можете годами не догадываться, пока не бомбанет. Чаще всего аллергия на звездочку проявляется в виде отека Квинке.
Остальные ответы
dendi brig Просветленный (30125) 4 года назад
бред!
роман петровМыслитель (7279) 4 года назад
Просто потому, что все вокруг бред, или познания есть в данной теме какие-то?
dendi brig Просветленный (30125) роман петров, у меня как у патологоанатома на все есть свой ответ! а то что вы озвучиваете бред!! -не имеющий право на действительность.
миша баш Просветленный (47036) 4 года назад
ты звездочку хоть на попу намажь она как не помогала ни когда так и сейчас не поможет