5 лет назад
Микрофон и подключение к звуковой карте
Хотел задать такой вопрос, у меня есть usb микрофон dexp u700. И задумываю о приобретении звуковой карты. И тут назревает два вопроса:
1. Смогу ли я подключить USB микро к звуковой карте?
2. Если да то какой нужно купить провод по типу переходника что бы подключить его к звуковой карте?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У него встроенная звуковая карта, и дополнительная карта не нужна. Подключается напрямую в USB разъём ПК.
Если подключение USB, то звуковая не нужна - она встроена в USB разъем. Звуковой карте подавай миниджек...
И не заикайтесь о переходнике USB-MiniJack....