Если вы купите колбасу, сыр а вам не понравится вкус, что вы сделаете с такими продуктами и вы любите пробовать новое?
Я всегда покупаю на пробу сыр и колбасу маленькими кусочками. Совсем плохое и невкусноое выброшу не жалея.
Более-менее оставлю на кулинарию.
Новое пробовать -люблю.
Я колбасу очень редко покупаю, бывает, из Финляндии привожу - сыну нравится их сырокопченая колбаса. А вот пеперони не пошла - лежит в морозилке потихоньку расходуется на пиццы и солянки. Сыр покупаю априори качественный, тоже в Финляндии - не пропадает))
с моей зарплатой мне все нравится ...даже если не нравится
Колбасу практически не покупаю, дорого и невкусно. А так-пустила бы на пиццу или со слоеным тестом накрутила бы что-то, на даче-бездомных собаку и кошек подкармливаю тем, что не съели. Новое люблю пробовать и как правило нахожу рецепты, покупаю продукты и ...вытворяю :)
Я делаю колбасу сама, очень вкусная получается, правда повозиться приходится, особенно нравится кровянка.