5 лет назад
Сильно ли болит живот при аппендиците?
Сильно ли болит живот при аппендиците? А то вчера поел халвы, что то правый бок глухо побаливать начал, 2 недели назад проходил УЗИ (нужно было для школы) ничего не нашли, сейчас немного побаливает правый бок
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Очень болит. "Вчера побаливал, сегодня.." - это несерьезно. У меня вечером заболело, рано утром я была уже на операционном столе с перитонитом.
болит сильно
помню друг загибался, мы поели жареной мойвы прям с костями- ему потом апендикс вырезали с этими костями, а у меня ничего- пролетели
Температуру померей, при апендеците высокая температура, чтобы бок не болел пей больше чистой воды, и растворы соды треть чайной ложки на пол литра воды