Информационные технологии
+3Рукописные шрифты в Word
(как уже присутствующие в программе, так и мной установленные) "не работают". Когда выбираю один из них в ворде и начинаю писать, шрифт никак не меняется и буквы остаются печатными. Что сделать, чтобы шрифты "от руки" отображались корректно?
1) Запомни, в ворде нету шрифотов. Шрифты ставятся в опереционную систему.
2) ну поставь кириллические шрифты-то на винду. Тогда и будут работать. А то пытаешься навреняка латинский шрифт применить к кирилическому тексту
Язык ввода, кодировка, корректность установки. Кто может это знать?!! Видимо, выбранный язык ввода не поддерживается выбранным шрифтом...