Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет. Хочу на фоне пандемии коронавируса написать петицию на счёт повышения низкой зарплаты медработников...

Iamfromru Ученик (48), закрыт 3 года назад
Отсюда у меня вопрос: есть ли в интернете спец. сайт, с которого можно списать реальные данные об уровне зарплаты (оклада) категорий людей, работающих в больничной сфере?
Или быть может кто-нибудь из читающих сам работает в данной сфере и как человек, работающий в данной сфере, укажет здесь не только уровень своей зарплаты (оклада), но уровень зарплата (оклада) своих коллег. :) :) :)
Лучший ответ
нет доступа Просветленный (26881) 4 года назад
У Яндекса или Гугла спроси..., надеюсь поддержат люди
Остальные ответы
bern bern Мастер (1644) 4 года назад
смешные маленькие люди... "правительство на другой планете живет, родной"...
Slaer Оракул (99955) 4 года назад
а ты их зарплаты знаешь?
Александр Мастер (2374) 4 года назад
Петиция против повышения пенсионного возраста набрала более 2 млн подписей. Она опубликована на сайте Change.org.
Какие результаты?
Его будут поднимать поэтапно с этого года (если не ошибаюсь). В итоге он достигнет 65 лет для мужчин (сейчас – 60 лет) к 2028 г. и 63 лет для женщин (сейчас – 55 лет) к 2034 г.
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Нет такого сайта. В большинстве больниц данные о зарплатах сотрудников засекречены. Главные врачи сейчас сами определяют размер зарплаты выплатой стимулирующих. Бывает, смешно, у нас, например, хирург получает 5% вредности, и дворник 5%. А какая зарплата у бухгалтеров, снабженцев всяких, можно только догадываться.
✌️ июнь Высший разум (144352) 3 года назад
Сайт минздрава России.
Сейчас добавили зарплату всем врачам, медсёстрам и даже водителям скорой помощи.
Я не ошибаюсь?