Нужна помощь по компиляции CPP в EXE

Сделал консольную программу на C++ в Visual Studio и она компилируется в CPP файл а решение в EXE но этот файл работает только у меня а на другом пк уже выдаёт ошибку при его запуске

Дополнен

в основном выдаёт ошибку VCRUNTIME140_1D.DLL

а какая ошибка нам знать не надо? Вариантов много. Может вы пытаетесь x64 модуль выполнить на x86 системе

нужно поставить соответствующий VSRedistributable с сайта microsoft, например, https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=48145