Снизят добычу, увеличат добычу - попа в Рос. экономике не исчезнет ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284769), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
манчестер - ливерпуль Высший разум (143817) 4 года назад
согласен с покойной бабулей Новодворской - пока комуняки и гэбэшники у власти-никогда, не исчезнет.
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 4 года назад
...в Рос. экономике...

Есть что предложить дельное?
Или - так, no 3.14u 3 ge Tb?
***КЛАДО ВЛАД*** Мастер (1436) 4 года назад
Пока российская экономика не научится сохранять и накапливать капитал, именно так . Деньги на потребление это не капитал...