Что можете сказать о моей концепции игры?

Главного героя зовут Даниил, ему 25, он гик-айтишник, с закрытыми глазами может переустановить Винду или поменять процессор. Плюс ко всему он ещё и заядлый анимешник: двухмерные вымышленные тяночки для него - смысл жизни. В один обычный день, надев на голову новейшее устройство под названием "нейродрайв", попадает в мир компьютерной игры с полным погружением "Quadriple Tulpa" в роли студента лет 17-18. С этого и начинается основной сюжет.
Героини:
1. Сандра. Очаровательная светловолосая красавица с милейшей внешностью. Одета как медик-лаборантка, на лице почти всегда медицинская маска и пластиковые очки (не для зрения, по типу стоматологических). Открывает своё лицо в хорошем руте. Добрая, отзывчивая, чуткая, ласковая, готова всегда придти на помощь.
2. Лена. Прообраз - Лена из БЛ, но у этой Лены другая причёска и характер: смесь кудере и яндере. Замкнута, холодна, бывает крайне вспыльчива и агрессивна. Но раскрывается как любящая, тёплая и заботливая в хорошем руте.
3. Ами. Прообраз - Ами Мицуно из Сейлор Мун. Девушка-гик, "ходячая Википедия" со сверх-интеллектом. Скромная, тихая, стеснительная, робкая, добрейшая сердцем и душой. Идеал ГГ. Один из лучших рутов в игре
4. Аоки. Реверс-трап с андрогинной внешностью. Платиново-синие волосы, носит тонкие очки для зрения и штаны с кофтой вместо платья и юбки. Странноватая, говорит намёками и загадками, немного цинична, очень язвительна и саркастична. ГГ в начале и середине её не понимает. Только в конце хорошего рута.
5. Юлия. Рыжеволосая красавица, "живая батарейка", позитивна, открыта, очень смешлива, но наивна и болтлива. Появляется в конце хорошего рута Даниила в "реале", остальные же девушки - косплеерши.
6. Тамара. Появляется в конце плохого рута Даниила. Медсестра лечебницы для больных душой. Сдержана, отзывчива и добра к Даниилу, пытается ему помочь. Носит очки с чёрной пластиковой оправой прямоугольной формы. С огромным трудом вытаскивает Даниила из глубокой депрессии и возвращает его в реальный мир, после чего долгое время общается с ним по Интернету.
Это будет визуальная новелла на движке renpy.

Солянка из различных идей и клише

"переустановить Винду или поменять процессор"
это блбт и дошкольник сможет

Это не игра - это лажа

Где игру выложишь?

старо как г авно мамонта