Возможно ли заниматься бегом при болезни Осгуда Шляттера, если использовать специальные бандажи?

Здравствуйте, мне 13 лет и месяц назад мне поставили злополучный диагноз, указанный выше. Так как мне хотелось бы заниматься если не спортом, то физкультурой, то я приобрёл бандаж. Такой вопрос: можно ли заниматься спортом при таких обстоятельствах без ущерба для заживления моего колена?
Заранее благодарю за ответы.
Александр.

А что говорит ваш ортопед?
Для вас - плавание.

У друга с армии такое же. Он бегать долго не может, потом ноги болят.