Выберите верные суждения о духовной культуре и отметьте их.

Духовная культура – одна из сфер деятельности человека в обществе

Духовная культура включает познавательную деятельность и ее результаты

Объектами духовной культуры являются идеология, мораль, художественное творчество

Духовная культура – это окружающая человека искусственная среда

Духовная культура включает материальные и духовные ценности, созданные человеком

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Объектами духовной культуры являются идеология, мораль, художественное творчество.
Духовная культура включает материальные и духовные ценности, созданные человеком.