Прошу совета ( НЕ ИГНОРЬТЕ )

diegokoron Профи (555), на голосовании 4 года назад
Всех приветствую, моя сестра учится в другом городе, и на каникулы приезжает к нам домой. Она на год старше меня, но я подозреваю что она точно не сидит там дома, боюсь что ходит по клубам, или встречается с кем-нибудь. Как быть? Может маме сказать об этом? Просто прямолинейно я так спросить тоже не могу
Голосование за лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105721) 4 года назад
Не пали контору))) Пусть это будет ее тайна, если и правда.
diegokoronПрофи (555) 4 года назад
Но ведь моя сестра родная это, я не хочу чтоб она ходила по клубам, или шлялась с кем-нибудь
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105721) Ну мало ли чего ты не хочешь))
пробро нямкэт Просветленный (36453) 4 года назад
Если не с животом, и учёбе не мешает, то пусть ходит
Сергей Smit Гуру (2980) 4 года назад
Стучать нехорошо
diegokoronПрофи (555) 4 года назад
Я ведь не стучу, ибо это моя родная сестра, я не хочу чтобы с моей сестрой всё плохое происходило. Ибо я сам не трогаю чужих сестер
Сергей SmitГуру (2980) 4 года назад
Когда девочки общаются с мальчиками - это нормально
Геолог(Amanita Muscaria) Мудрец (11674) 4 года назад
Мама не дурнее паровоза) она это прекрасно понимает...
dvzc Мастер (2242) 4 года назад
Откровенно поговорить с мамой
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238851) 4 года назад
А что именно ты хочешь спросить? Порется твоя сестра после ночных клубов, или не порется?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (701140) 4 года назад
почему после-обычно в сортире клуба
Екатерина Фаттахова Ученик (161) 4 года назад
Смотря сколько ей лет. Если 15 и больше, то парень-это нормально, главное что предохронялись)). Лучше у нее самой спроси под предлогом того, что ты переживаешь за нее, к примеру: *"Ее имя", я очень тебя люблю и переживаю за тебя, ведь ты моя сестра, у меня в голову пришли странные мысли, просто хочу уточнить:" есть ли у тебя парень? ходишь ли ты в клубы?", прости если это личные вопросы, я просто за тебя волнуюсь. * Маме не рассказывай, а то в итоге станешь крысой, так не делай.
diegokoronПрофи (555) 4 года назад
Девушка! Вы в своем уме?! Что значит "главное что предохронялись"
У нас в семье за такое убьют! Вы что?! Мы иначе воспитаны
alafira Искусственный Интеллект (220129) 4 года назад
Когда твоя мама соглашалась с переездом твой сестры в другой город, она эту ситуацию, наверняка себе представляла, что дочь возможно будет развлекаться и ходить в клубы и хождение в клубы не делает из девушки, девушку легкого поведения. Легкое поведение не в клубе. Оно в голове. И наверняка мама ну как-то знает о жизни твоей сестры. И она знает как обстоят дела.
И что именно ты ей говорить собрался.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128065) 4 года назад
"подозревай" себе дальше молча, доказательств нет, так что и не пи№зди
Ольга Искусственный Интеллект (477382) 4 года назад
Ну почему посторонние должны это решать?
насрайтис Мудрец (14827) 4 года назад
Думаешь она с кем-то целовалась? Ужас!
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348713) 4 года назад
По-моему, ты ведёшь речь не о СЕСТРЕ, а о МЕДСЕСТРЕ!
*не унесённая ветром)* Просветленный (21207) 4 года назад
Прямолинейно спросить не могу. А что мешает спросить, если дружны. Просто нужно спросить, а своих волнующих подозрениях
быр-быр Мыслитель (7206) 4 года назад
мама сама такой была! собой занимайся а там куда кривая судьбы выведет!!!!
Ксю Мыслитель (5678) 4 года назад
Взрослый человек, сама знает как жить