Что будет если заправить цветной картридж 123 черными чернилами.
Что будет если заправить трёхцветный картридж HP 123 черными чернилами? После того, как ошибочно заправил в жёлтый синий, картридж начал "путать цвета". В принтере стоял только он без черного картриджа, печатал черный текст отлично, пока я не накосячил. Теперь черный текст печатает разноцветно и хаотично. Возможно ли из него сделать черный и пользоваться для печати текста, заправив все отсеки черными чернилами? Будет ли работать?
Промывай, или меняй картридж.
Как прочистить картридж HP или Canon
https://www.youtube.com/watch?v=tuHQJ8b8wBg
Как прочистить засохший картридж принтера сanon, HP
https://www.youtube.com/watch?v=mqAPr5qwqEg&t=117s
Картриджу так же как и принтеру абсолютно всё рано какого цвета чернила.
Принтер не путает цвета, он считает, что в желтой ячейке жёлтые чернила и ему все равно какие от туда выливаются. Попробуй потратить «желтый» и на этот раз залить желтым.
Можно переназначить цвета, настраивается в программе печати (indesign, acrobat pro) или в цветовом профиле.
Либо купить новый картридж.
Использовать цветной для печати чёрного, расточительство.
Либо меняй цветной картридж, либо заливай уже во все цвета черный и печатай тока черно белые документы...
можно делать все, это же твой принтер