Как перестать материться?

Какими словами можно заменить?

Хах), у меня история довольно забавная на этот счёт где-то наверное плюс, минус полгода встречались с парнем он меня «приучил» материться до него я не материлась почти вообще никогда, а сейчас – другой мой друг сказал, что скучает по тем временам, когда я не материлась и поставил меня перед фактом или он, или мат, хотя сам матерится, и в ус не дует, но он матерился всегда, а я начала относительно недавно, вот и возвращаемся немного к моему словарю заменителей бранных слов итак:

1) пи#дец – писец

2) сук@ – сцука

3) бляmь – блин, лять

4) ебнуmый – бесноватый, придурь,

(человек) с дуриками

5) твою м@ть – твою медь
6) хуев@ туча – туева туча, пользуйтесь… :)

)))))...та просто ЗаткнуцЦа и вседелабля! =))

Источник: Удивительное рядом! =))

Не знаете? Вы и в незнакомом обществе материтесь? Круто.

Ёксель- моксель! Японский городовой! Твою дивизию! Да ну на! Елы- палы!