Может ли бывшая девушка сама захотеть вернуться, если сама бросила, но мы работаем вместе и продолжаем общаться?

В зависимости от причины расставания и ее отношения к вашим отношениям.
Может, при условии, что чувства еще не угасли... иль нахлынули воспоминания.
Для одних важно, чтоб чувства были взаимны, другие поддаются порыву.
Есть и те, кто прошлое оставляет в прошлом.
Конечно может - этих баб хрен поймешь
Я вот к примеру работаю там же где и девушка с которой встречался и расстался, я с ней не разговариваю! Потому что человек очень подлый поигралась и бросила-теперь недовольная ходит что с ней не встречаюсь и не разговариваю, а на кого обижаться???? Сама это выбрала-еще и виноватых ищет! Вот теперь получай задницу повернутую к себе теперь! Как аукнется так и откликнется!
Вполне может
может, если ей хреново будет