Можно ли скрестить лису

У меня вопрос к людям разберающимся, можно ли скрестить лису с такими представителями семейства псовых как
-Енотовидная собака
-Другие представителями лис (например обыкновенная лиса с корсаком или фенеком)
-шакалами
И еще вопрос, говорят что из-за разницы в количестве хромосом нельзя скрестить лису и собаку (Л-34 собака - 78)
Но жело в том что есть большеухая лиса у которой 76 хромосом вроде как, и можно ли ее скрестить с собакой, и можно ли скрестить Енотовидная или гиеновую собаку с обычной, помогите кто знает

Все перечисленные Вами гибриды невозможны. Правда, про лисицу и корсака сходу точно не скажу, но никогда о таком не слышал.

А на фига?
чтоб получить не жизнеспособное потомство?
или думаешь - природа глупей тебя?

это давно делается. Ещё в 30-е годы в СССР скрещивали обезьян с женщинами. Но результаты почему-то сразу засекретили

нет, нельзя. единственные это волк/собака (это один вид) vs койот дают иногда потомство. ну или так: количество хромосом одинаковое, но они разные, проще ни как не скажешь, ты хоть и школота, но понять должна.

Ну попробуй ) ...