Можно ли скрестить лис
Можно ли скрестить разные виды лис, ну как корсака и фенека, обычную лису с тибетской, большеухую с рыжей и тому подобное, или разные виды лис не скрещиваются?
Скрещиваются. На фермах выводят гибриды рыжей лисы (лат. Vulpes vulpes) и песца (Vulpes lagopus).

это разные виды, так что не получится.
Ну скрестил... Дальше- что? теперь+ волк? Природе Ваше извращенство мысли- противопоказано. Это приведет к обнищанию видового состава! Кому это надо ?