Как уговорить маму на второго кота ?

Здравствуйте, я очень хочу второго кота .Ориентальной породы, да, знаю что они дорогие, но покупать его, кастрировать, прививки, кормить и тд, я буду за свой счёт .У меня уже есть кот, он к котятам и другим живностям относится нейтрально .За этим котом я ухаживаю, выполняю все обязанности .Мама нейтрально к животным относится, но на вопрос о втором коте, она говорит «нет»....

Ага, за свой счет который дает мама)
Перехочется.

Финансово самостоятельный и ухаживающий за животным человек разрешения у мамы не спрашивает, так что хватит сочинять

Даша, тебе уже всё сказали в твоём прошлом вопросе! Хватит тебе тех животных, которые уже есть и не приставай к маме с глупыми просьбами! И что, "обессинца" уже не хочешь?

Лучше заведи пса. Научишься приказывать. Потом, когда свои дети появятся, это пригодится.

Скажи, что первый потерялся.