VimeWorld вирусный или нет?!?
Скажите пожалуйста правдивую информацию, VimeWorld вирусный или нет??
Не вирусный, обычный проект.
Многие игроки задаются этим вопросом, при декомпиляции лаунчера можно понять, что лаунчер перехватывает все данные, анализирует компьютер и блокирует читы. Если чит будет обнаружен, вас забанят! Больше информации про VimeWorld можно найти в официальном телеграмм канале База VimeWorld, они часто пишут там про сервер...
нет
Слушай, тебе занятся нечем? за 4 часа 5 вопросов, и всё один и тот же, НЕТ, он не вирусный.