Здравствуйте подскажите как активировать лицензионный microsoft office 2007 просит 25-и значный ключ активации

Здравствуйте подскажите как активировать лицензионный microsoft office 2007 перестал работать после восстановления системы

Купи его на сайте microsoft, там дадут ключ

скачать проще репак

Ключ активации привязывается к электронной почте, вводите с помощью учетной записи Microsoft в ваш продукт.

Купите ключ активации и пользуйтесь.

Здравствуйте, Поддержка Office 2007 завершена 10 октября 2017 г.
Поэтому вам нужно купить ключ активации актуальной версии Ms Office 2019 и установить дистрибутив по ссылке: https://support.microsoft.com/ru-ru/office/скачивание-установка-и-повторная-установка-microsoft-365-или-office-2019-на-windows-или-mac-4414eaaf-0478-48be-9c42-23adc4716658?ui=ru-ru&rs=ru-ru&ad=ru