Как думаете кто убийца или суицид?

Довольно интересная история сложность 5/10. В один солнечный день нашли труп девушки на стройке, вызвали эксперта. оказалось что это довольно знаменитая на ютубе школьница 17 лет вообщим вся жизнь была впереди, но не так давно у неё умер отец, а больше близких кроме сестры не было. По словам одного из сведетелей: он шёл с ночной гулянки, совершенно трезвый, был сильный дождь, как он утверждал, в 03.00 он проходил через эту стройку ибо дом у него рядом, свидетель услышал сильный шум с её стороны, похожий на подение концтрукции, он решил проверить, что произошло утром. Примерно в 13.00 был обноружен труп, лишёный всех зубов, не говоря уже о лице, оказалось, что на беднягу упала железяка, но почему-то девушка совсем не не защищалась, удар пришёлся ей прямо на лицо, конечно если бы она попыталась защититься это её не спасло, но должна была быть реакция само-сохранения или же это суицыд? Эксперты пришли в недоумение, девушку с трудом распознали по тело-сложению, а тут такое. Когда допрашиваши сестру этой школьници, она говорила, что она была с ней в прекрасных отношения, и ведь не было похоже, что она врёт, тихая спокойная девочка 19 лет, вторая дочь отца погибшей. Кто же виноват? возможно свидетель соврал на счёт чего-то или сестра не договаривает, может это самоубийство? ведь следов убийцы не нашли. Мне будет интресно послушать ваш ответ во всех деталях и со всеми подробностями.

Кому нужны эти помои?

Наверное случайность. Упала железка так быстро, что даже она не успела подставить руки или уклонить голову.